Cirrus Logic Inc. CS496122-IQZ

Numero parte
CS496122-IQZ
Produttore
Cirrus Logic Inc.
Categoria:
Embedded - DSP (processori di segnale digitale)
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICCS496122-IQZ.pdf
Descrizione
IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per CS496122-IQZ sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto CS496122-IQZ?

CS496122-IQZ è un prodotto di Cirrus Logic Inc. nella categoria Embedded - DSP (processori di segnale digitale). È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare CS496122-IQZ, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per CS496122-IQZ

Panoramica prodotto

CS496122-IQZ è un prodotto di Cirrus Logic Inc. nella categoria Embedded - DSP (processori di segnale digitale). Descrizione: IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: CS496122-IQZ
  • Produttore: Cirrus Logic Inc.
  • Categoria: Embedded - DSP (processori di segnale digitale)
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

CS496122-IQZ può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per CS496122-IQZ, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

CS496122-IQZ - Domande frequenti

CS496122-IQZ è attualmente disponibile a stock?

CS496122-IQZ è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2487. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per CS496122-IQZ?

La quantità minima d’ordine per CS496122-IQZ è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

CS496122-IQZ è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. CS496122-IQZ di Cirrus Logic Inc. viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per CS496122-IQZ?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per CS496122-IQZ?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per CS496122-IQZ. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine CS181002-CQZ CS181012-CQZ CS496102-CQZ CS496122-CQZ CS496112-CQZ
Numero parte CS181002-CQZ CS181012-CQZ CS496102-CQZ CS496122-CQZ CS496112-CQZ
Produttore Cirrus Logic Inc. Cirrus Logic Inc. Cirrus Logic Inc. Cirrus Logic Inc. Cirrus Logic Inc.
Package/Case
Packaging Bulk,Tray Bulk,Tray Bulk,Tray Bulk,Tray Bulk,Tray
Series CobraNet® CobraNet® CobraNet® CobraNet® CobraNet®
ProductStatus Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
Type Fixed Point Fixed Point Fixed Point Fixed Point Fixed Point
Interface ASI, CobraNet, EBI/EMI, HMI, SSAI, UART/USART ASI, CobraNet, EBI/EMI, HMI, SSAI, UART/USART ASI, CobraNet, EBI/EMI, HMI, SSAI, UART/USART ASI, CobraNet, EBI/EMI, HMI, SSAI, UART/USART ASI, CobraNet, EBI/EMI, HMI, SSAI, UART/USART
ClockRate 120 MIPS 120 MIPS 120 MIPS 120 MIPS 120 MIPS
Non-VolatileMemory External External External External External
On-ChipRAM External External External External External
Voltage-I/O 3.30V 3.30V 3.30V 3.30V 3.30V
Voltage-Core 1.80V 1.80V 1.80V 1.80V 1.80V
OperatingTemperature -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

CS496122-IQZ Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "CS496122-IQZ" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. CS496122-IQZ.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,487

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,487
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
AK7738VQ

AK7738VQ

Asahi Kasei Microdevices/AKM

ADSP-BF592KCPZ

ADSP-BF592KCPZ

Analog Devices Inc.

ADAU1701JSTZ

ADAU1701JSTZ

Analog Devices Inc.

TMS320C5517AZCHA20

TMS320C5517AZCHA20

Texas Instruments

ADSP-BF504BCPZ-4

ADSP-BF504BCPZ-4

Analog Devices Inc.

ADSP-BF512BBCZ-4

ADSP-BF512BBCZ-4

Analog Devices Inc.

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente