Central Semiconductor Corp CSHD6-60C TR13 PBFREE

Numero parte
CSHD6-60C TR13 PBFREE
Produttore
Central Semiconductor Corp
Categoria:
Diodi - Raddrizzatori - Array
Imballaggio
TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
Scheda tecnica
FudongICCSHD6-60C TR13 PBFREE.pdf
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 60V 6A DPAK
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per CSHD6-60C TR13 PBFREE sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto CSHD6-60C TR13 PBFREE?

CSHD6-60C TR13 PBFREE è un prodotto di Central Semiconductor Corp nella categoria Diodi - Raddrizzatori - Array. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare CSHD6-60C TR13 PBFREE, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per CSHD6-60C TR13 PBFREE

Panoramica prodotto

CSHD6-60C TR13 PBFREE è un prodotto di Central Semiconductor Corp nella categoria Diodi - Raddrizzatori - Array. Descrizione: DIODE SCHOTTKY 60V 6A DPAK. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: CSHD6-60C TR13 PBFREE
  • Produttore: Central Semiconductor Corp
  • Categoria: Diodi - Raddrizzatori - Array
  • Package: TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

CSHD6-60C TR13 PBFREE può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per CSHD6-60C TR13 PBFREE, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

CSHD6-60C TR13 PBFREE - Domande frequenti

CSHD6-60C TR13 PBFREE è attualmente disponibile a stock?

CSHD6-60C TR13 PBFREE è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 3329. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per CSHD6-60C TR13 PBFREE?

La quantità minima d’ordine per CSHD6-60C TR13 PBFREE è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

CSHD6-60C TR13 PBFREE è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. CSHD6-60C TR13 PBFREE di Central Semiconductor Corp viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per CSHD6-60C TR13 PBFREE?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per CSHD6-60C TR13 PBFREE?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per CSHD6-60C TR13 PBFREE. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine CMLD6263 TR CMLD6263S TR CMLD4448 TR CMPSH05-4C TR PBFREE CMPSH-3C TR
Numero parte CMLD6263 TR CMLD6263S TR CMLD4448 TR CMPSH05-4C TR PBFREE CMPSH-3C TR
Produttore Central Semiconductor Corp Central Semiconductor Corp Central Semiconductor Corp Central Semiconductor Corp Central Semiconductor Corp
Packaging Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT)
Series - - - - -
ProductStatus Active Active Active Active Active
DiodeConfiguration 1 Pair Common Cathode 1 Pair Common Cathode 1 Pair Common Cathode 1 Pair Common Cathode 1 Pair Common Cathode
DiodeType Schottky Schottky Schottky Schottky Schottky
Voltage-DCReverse(Vr)(Max) 60 V 60 V 60 V 60 V 60 V
Current-AverageRectified(Io)(perDiode) 6A 6A 6A 6A 6A
Voltage-Forward(Vf)(Max)@If 900 mV @ 6 A 900 mV @ 6 A 900 mV @ 6 A 900 mV @ 6 A 900 mV @ 6 A
Speed Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
ReverseRecoveryTime(trr) - - - - -
Current-ReverseLeakage@Vr 30 µA @ 60 V 30 µA @ 60 V 30 µA @ 60 V 30 µA @ 60 V 30 µA @ 60 V
OperatingTemperature-Junction -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C -65°C ~ 150°C
MountingType Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount

CSHD6-60C TR13 PBFREE Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "CSHD6-60C TR13 PBFREE" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. CSHD6-60C TR13 PBFREE.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:3,329

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:3,329
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
MBRD650CTTRL

MBRD650CTTRL

Vishay General Semiconductor - Diodes Division

MBRD650CTTRR

MBRD650CTTRR

Vishay General Semiconductor - Diodes Division

MBRD660CTTR

MBRD660CTTR

Vishay General Semiconductor - Diodes Division

MBRD660CTTRL

MBRD660CTTRL

Vishay General Semiconductor - Diodes Division

MBRD660CTTRR

MBRD660CTTRR

Vishay General Semiconductor - Diodes Division

MURB1020CTTRL

MURB1020CTTRL

Vishay General Semiconductor - Diodes Division

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente