Cornell Dubilier Electronics (CDE) DME2P56K-F
Numero parte
DME2P56K-F
Produttore
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.DME2P56K-F.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.56UF 10% 250VDC RAD