Omron Automation and Safety E5EC-TRX4D5M-010

Numero parte
E5EC-TRX4D5M-010
Produttore
Omron Automation and Safety
Categoria:
Controller - Processo, temperatura
Imballaggio
Scheda tecnica
FudongICE5EC-TRX4D5M-010.pdf
Descrizione
CONTROL TEMP/PROC RELAY OUT 24V
Revisione qualità:
★★★★★ 5.0/5 Revisionato dal team QC di FudongIC

Le informazioni di prodotto per E5EC-TRX4D5M-010 sono state verificate in base a codice, produttore, package, stock, requisiti di approvvigionamento e disponibilità di spedizione.

Quantità

Prezzo unitario$0

Prezzo totale$0

Pagamento
payment
Spedizione
shipping
Applicazioni

🔍Per quali applicazioni è adatto E5EC-TRX4D5M-010?

E5EC-TRX4D5M-010 è un prodotto di Omron Automation and Safety nella categoria Controller - Processo, temperatura. È adatto a progetti elettronici che richiedono verifica dei parametri, fornitura stabile, confronto BOM e supporto all’acquisto.

Comunicazioni e apparecchiature di rete

Adatto a moduli di comunicazione, stazioni base, apparecchiature di rete e trasmissione dati industriale.

Sistemi automotive e controllo

Applicabile a elettronica automotive, moduli di controllo, sensori e progetti embedded con requisiti di parametri e fornitura.

Automazione industriale

Utile per apparecchiature industriali, controllo motori, strumenti di misura, sistemi di automazione e schede elettroniche.

Data center e piattaforme cloud

Compatibile con server, data center, alimentatori, schede di controllo e sistemi elettronici affidabili.

FudongIC aiuta i clienti ad acquistare E5EC-TRX4D5M-010, inclusi controllo stock, conferma prezzo, confronto BOM e selezione tecnica.

Richiedi preventivo e supporto tecnico per E5EC-TRX4D5M-010

Panoramica prodotto

E5EC-TRX4D5M-010 è un prodotto di Omron Automation and Safety nella categoria Controller - Processo, temperatura. Descrizione: CONTROL TEMP/PROC RELAY OUT 24V. FudongIC aiuta i clienti con verifica datasheet, conferma stock, preventivi, confronto BOM e selezione tecnica.

Caratteristiche principali

  • Codice: E5EC-TRX4D5M-010
  • Produttore: Omron Automation and Safety
  • Categoria: Controller - Processo, temperatura
  • Package:
  • Supporto per datasheet, conferma stock e preventivo
  • Adatto a campioni, piccoli ordini e acquisti in volume

Aree di applicazione

E5EC-TRX4D5M-010 può essere utilizzato in comunicazioni, automazione industriale, elettronica automotive, data center, sistemi embedded, energia, controllo e altri progetti elettronici.

Acquisto e supporto tecnico

Se hai bisogno di stock, prezzi a volume, tempi di consegna, alternative o documentazione tecnica per E5EC-TRX4D5M-010, invia una richiesta a FudongIC. Il nostro team ti aiuterà in base ad applicazione, parametri, package e quantità.

Prodotti correlati

Product details

E5EC-TRX4D5M-010 - Domande frequenti

E5EC-TRX4D5M-010 è attualmente disponibile a stock?

E5EC-TRX4D5M-010 è indicato su FudongIC con informazioni aggiornate sullo stock. La disponibilità visualizzata è 2096. Poiché lo stock cambia frequentemente, invia una RFQ per confermare disponibilità, prezzo e consegna in tempo reale.

Qual è la quantità minima d’ordine per E5EC-TRX4D5M-010?

La quantità minima d’ordine per E5EC-TRX4D5M-010 è 1 pezzo/i. FudongIC supporta campioni, piccoli ordini e acquisti in volume.

E5EC-TRX4D5M-010 è originale e genuino?

FudongIC si concentra sulla fornitura di componenti elettronici originali e genuini. E5EC-TRX4D5M-010 di Omron Automation and Safety viene acquistato tramite canali affidabili.

Qual è il tempo di consegna tipico per E5EC-TRX4D5M-010?

Il tempo di consegna dipende dalla posizione dello stock, dalla quantità e dalla destinazione. Per stock disponibile, possiamo organizzare spedizione con DHL, FedEx, UPS o altri servizi express.

Esistono parti alternative o equivalenti per E5EC-TRX4D5M-010?

In base ai requisiti applicativi, FudongIC può aiutare a verificare alternative o equivalenti per E5EC-TRX4D5M-010. Invia specifiche, quantità richiesta e dettagli applicativi.

Immagine E5EC-TRX4A5M-000 E5EC-TQX4A5M-000 E5EC-TQX4D5M-000 E5EC-TRX4D5M-000 E5EC-TQQ4A5M-000
Numero parte E5EC-TRX4A5M-000 E5EC-TQX4A5M-000 E5EC-TQX4D5M-000 E5EC-TRX4D5M-000 E5EC-TQQ4A5M-000
Produttore Omron Automation and Safety Omron Automation and Safety Omron Automation and Safety Omron Automation and Safety Omron Automation and Safety
Packaging Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
Series E5EC-T E5EC-T E5EC-T E5EC-T E5EC-T
ProductStatus Active Active Active Active Active
Type Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) Process, Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W)
InputRange -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC
OutputType Relay (5) Relay (5) Relay (5) Relay (5) Relay (5)
ControlMethod On/Off, Proportional (PID) On/Off, Proportional (PID) On/Off, Proportional (PID) On/Off, Proportional (PID) On/Off, Proportional (PID)
Communications - - - - -
NumberofCharactersPerRow 4, 4, 4 4, 4, 4 4, 4, 4 4, 4, 4 4, 4, 4
DisplayType LCD - Tri Color Characters, Backlight LCD - Tri Color Characters, Backlight LCD - Tri Color Characters, Backlight LCD - Tri Color Characters, Backlight LCD - Tri Color Characters, Backlight
DisplayCharacters-Height 0.710 (18.00mm), 0.433 (11.00mm), 0.307 (7.80mm) 0.710 (18.00mm), 0.433 (11.00mm), 0.307 (7.80mm) 0.710 (18.00mm), 0.433 (11.00mm), 0.307 (7.80mm) 0.710 (18.00mm), 0.433 (11.00mm), 0.307 (7.80mm) 0.710 (18.00mm), 0.433 (11.00mm), 0.307 (7.80mm)
Voltage-Supply 24VAC/DC 24VAC/DC 24VAC/DC 24VAC/DC 24VAC/DC
PanelCutoutDimensions Rectangular - 92.00mm x 45.00mm Rectangular - 92.00mm x 45.00mm Rectangular - 92.00mm x 45.00mm Rectangular - 92.00mm x 45.00mm Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
MountingType Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
TerminationStyle Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
IngressProtection IP66 - Dust Tight, Water Resistant IP66 - Dust Tight, Water Resistant IP66 - Dust Tight, Water Resistant IP66 - Dust Tight, Water Resistant IP66 - Dust Tight, Water Resistant

E5EC-TRX4D5M-010 Informazioni rilevanti

I seguenti componenti sono inclusi "E5EC-TRX4D5M-010" ISSI, Integrated Silicon Solutions Inc. E5EC-TRX4D5M-010.

  • Numero parte
  • Produttore
  • Imballaggio
  • Descrizione
Disponibile in magazzino:2,096

Si prega di inviare una RFQ.

Si prega di inviare una RFQ. Risponderemo immediatamente.

Numero parte
Quantità
Prezzo
Contatti
Azienda
E-mail
Contenuto
Disponibile in magazzino:2,096
Quantità Prezzo unitario Prezzo totale
RFQ Aggiungi alla lista RFQ
E5GC-QX1A6M-000

E5GC-QX1A6M-000

Omron Automation and Safety

E5CC-RX3A5M-000

E5CC-RX3A5M-000

Omron Automation and Safety

E5CC-QX3A5M-000

E5CC-QX3A5M-000

Omron Automation and Safety

E5CC-QX3D5M-000

E5CC-QX3D5M-000

Omron Automation and Safety

E5CSV-R1T-F AC100-240

E5CSV-R1T-F AC100-240

Omron Automation and Safety

E5CSV-R1T AC100-240

E5CSV-R1T AC100-240

Omron Automation and Safety

Daily average RFQ Volume
1500+ Media giornaliera RFQ
Standard Product Unit
20,000.000 Unità prodotto standard
Worldwide Manufacturers
1800+ Produttori mondiali
In-stock Warehouse
15,000+ Magazzino in stock
FudongIC

Home

FudongIC

Prodotto

+86 075582561136

Telefono

FudongIC

Utente