Panasonic Electronic Components ECA-1CKS470UB
Numero parte
ECA-1CKS470UB
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECA-1CKS470UB.pdf
Descrizione
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL