Panasonic Electronic Components ECA-1CM470I
Numero parte
ECA-1CM470I
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECA-1CM470I.pdf
Descrizione
CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL