Panasonic Electronic Components ECA-1EHG101I
Numero parte
ECA-1EHG101I
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECA-1EHG101I.pdf
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL