Panasonic Electronic Components ECA-2DHG2R2I
Numero parte
ECA-2DHG2R2I
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECA-2DHG2R2I.pdf
Descrizione
CAP ALUM 2.2UF 20% 200V RADIAL