Panasonic Electronic Components ECA-2DM3R3
Numero parte
ECA-2DM3R3
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECA-2DM3R3.pdf
Descrizione
CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL