Panasonic Electronic Components ECE-A1AKA470
Numero parte
ECE-A1AKA470
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECE-A1AKA470.pdf
Descrizione
CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL