Panasonic Electronic Components ECE-A1VN221UB
Numero parte
ECE-A1VN221UB
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECE-A1VN221UB.pdf
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL