Panasonic Electronic Components ECO-S1HA152BA
Numero parte
ECO-S1HA152BA
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECO-S1HA152BA.pdf
Descrizione
CAP ALUM 1500UF 20% 50V SNAP