Panasonic Electronic Components ECO-S1HP123DA
Numero parte
ECO-S1HP123DA
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECO-S1HP123DA.pdf
Descrizione
CAP ALUM 12000UF 20% 50V SNAP