Panasonic Electronic Components ECQ-E2104KB3
Numero parte
ECQ-E2104KB3
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECQ-E2104KB3.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 10% 250VDC RADIAL