Panasonic Electronic Components ECQ-E4155JF
Numero parte
ECQ-E4155JF
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECQ-E4155JF.pdf
Descrizione
CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC RADIAL