Panasonic Electronic Components ECW-F4394JB
Numero parte
ECW-F4394JB
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-F4394JB.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.39UF 5% 400VDC RADIAL