Panasonic Electronic Components ECW-F4824HL
Numero parte
ECW-F4824HL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-F4824HL.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.82UF 3% 400VDC RADIAL