Panasonic Electronic Components ECW-F6473JL
Numero parte
ECW-F6473JL
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-F6473JL.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD