Panasonic Electronic Components ECW-F6563JL
Numero parte
ECW-F6563JL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-F6563JL.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.056UF 5% 630VDC RAD