Panasonic Electronic Components ECW-F6684HL
Numero parte
ECW-F6684HL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-F6684HL.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.68UF 3% 630VDC RADIAL