Panasonic Electronic Components ECW-FD2J824K
Numero parte
ECW-FD2J824K
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-FD2J824K.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.82UF 10% 630VDC RAD