Panasonic Electronic Components ECW-FE2J474Q5
Numero parte
ECW-FE2J474Q5
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-FE2J474Q5.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD