Panasonic Electronic Components ECW-FE2W154PD
Numero parte
ECW-FE2W154PD
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-FE2W154PD.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.15UF 5% 450VDC RADIAL