Panasonic Electronic Components ECW-FE2W224P5
Numero parte
ECW-FE2W224P5
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Folienkondensatoren
Imballaggio
Radial
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-FE2W224P5.pdf
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL