Panasonic Electronic Components ECW-FG2J225J
Numero parte
ECW-FG2J225J
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.ECW-FG2J225J.pdf
Descrizione
CAP FILM 2.2UF 5% 630VDC RADIAL