Panasonic Electronic Components EEE-1HA221P
Numero parte
EEE-1HA221P
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-1HA221P.pdf
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD