Panasonic Electronic Components EEE-FC0J220R
Numero parte
EEE-FC0J220R
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FC0J220R.pdf
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 6.3V SMD