Panasonic Electronic Components EEE-FK1C102SP
Numero parte
EEE-FK1C102SP
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FK1C102SP.pdf
Descrizione
CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD