Panasonic Electronic Components EEE-FK1C471P
Numero parte
EEE-FK1C471P
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FK1C471P.pdf
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 16V SMD