Panasonic Electronic Components EEE-FK1C681AP
Numero parte
EEE-FK1C681AP
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FK1C681AP.pdf
Descrizione
CAP ALUM 680UF 20% 16V SMD