Panasonic Electronic Components EEE-FK1E100R
Numero parte
EEE-FK1E100R
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FK1E100R.pdf
Descrizione
CAP ALUM 10UF 20% 25V SMD