Panasonic Electronic Components EEE-FK1E102AQ
Numero parte
EEE-FK1E102AQ
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FK1E102AQ.pdf
Descrizione
CAP ALUM 1000UF 20% 25V SMD