Panasonic Electronic Components EEE-FK1H330XP
Numero parte
EEE-FK1H330XP
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FK1H330XP.pdf
Descrizione
CAP ALUM 33UF 20% 50V SMD