Panasonic Electronic Components EEE-FK1V221GL
Numero parte
EEE-FK1V221GL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FK1V221GL.pdf
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD