Panasonic Electronic Components EEE-FN1A122UL
Numero parte
EEE-FN1A122UL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FN1A122UL.pdf
Descrizione
CAP ALUM 1200UF 20% 10V SMD