Panasonic Electronic Components EEE-FP1H101AP
Numero parte
EEE-FP1H101AP
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FP1H101AP.pdf
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD