Panasonic Electronic Components EEE-FP1V151AL
Numero parte
EEE-FP1V151AL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FP1V151AL.pdf
Descrizione
CAP ALUM 150UF 20% 35V SMD