Panasonic Electronic Components EEE-FPV391UAP
Numero parte
EEE-FPV391UAP
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FPV391UAP.pdf
Descrizione
CAP ALUM 390UF 20% 35V SMD