Panasonic Electronic Components EEE-FT0J222AL
Numero parte
EEE-FT0J222AL
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-FT0J222AL.pdf
Descrizione
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V SMD