Panasonic Electronic Components EEE-HA1E220AP
Numero parte
EEE-HA1E220AP
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-HA1E220AP.pdf
Descrizione
CAP ALUM 22UF 20% 25V SMD