Panasonic Electronic Components EEE-HA1E470AP
Numero parte
EEE-HA1E470AP
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-HA1E470AP.pdf
Descrizione
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD