Panasonic Electronic Components EEE-HA1V101AP
Numero parte
EEE-HA1V101AP
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-HA1V101AP.pdf
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD