Panasonic Electronic Components EEE-HD1C221AP
Numero parte
EEE-HD1C221AP
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-HD1C221AP.pdf
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 16V SMD