Panasonic Electronic Components EEE-TP1H751M
Numero parte
EEE-TP1H751M
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-TP1H751M.pdf
Descrizione
CAP ALUM 750UF 20% 50V SMD