Panasonic Electronic Components EEE-TP1K391M
Numero parte
EEE-TP1K391M
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEE-TP1K391M.pdf
Descrizione
CAP ALUM 390UF 20% 80V SMD