Panasonic Electronic Components EEF-HD0K680R
Numero parte
EEF-HD0K680R
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Polymer-Kondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEF-HD0K680R.pdf
Descrizione
CAP ALUM POLY 68UF 20% 8V SMD