Panasonic Electronic Components EEF-UD0D391XE
Numero parte
EEF-UD0D391XE
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Polymer-Kondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEF-UD0D391XE.pdf
Descrizione
CAP ALUM POLY 390UF 20% 2V SMD