Panasonic Electronic Components EET-HD2W471KJ
Numero parte
EET-HD2W471KJ
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EET-HD2W471KJ.pdf
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP