Panasonic Electronic Components EEU-EB1J221
Numero parte
EEU-EB1J221
Produttore
Panasonic Electronic Components
Categoria:
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Imballaggio
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-EB1J221.pdf
Descrizione
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL