Panasonic Electronic Components EEU-EB2D470
Numero parte
EEU-EB2D470
Scheda tecnica
Fudong Communication (Shenzhen) Group Co., Ltd.EEU-EB2D470.pdf
Descrizione
CAP ALUM 47UF 20% 200V RADIAL